Améliorez votre confort au bureau avec la BakkerElkhuizen Handshake la souris verticale ultime pour gauchers soucieux d'ergonomie et de performance professionnelle. Caractéristiques souris BakkerElkhuizen Handshake Sans Fil 6400 DPI Ergonomie vertica
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
bakkerelkhuizen Souris BakkerElkhuizen Handshake Sans Fil Bluetooth USB-C 6400 DPI Black G
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
158,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Batteries/Câble |
| Dimensions & poids | |
| Format | Gauche |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Largeur | 68 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 110 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 590 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 820 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 450 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 17 cm |
| Poids brut de la palette | 218 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interface de l'appareil | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 6400 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Fonctions des boutons | Retour (action), Commutateur DIP, En avant, Défilement vertical |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 6 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design ergonomique | Oui |
| Conception verticale | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Plastique, Acier |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Plug and Play | Oui |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Durée de vie de la batterie | 3 mois |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Câbles inclus | USB |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
| Produits par palette | 1080 pièce(s) |
| Code de produit de douane (TARIC) | 8471607090 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 158,00€ — entrez un prix inférieur