Améliorez votre confort et votre productivité avec la souris verticale sans fil BakkerElkhuizen Grip Pro pensée pour les professionnels exigeants. Caractéristiques souris BakkerElkhuizen Grip Pro sans fil verticale Ergonomie verticale avancée. Son de
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
bakkerelkhuizen Souris BakkerElkhuizen Grip Pro Sans Fil 2400DPI Grey Black Yellow Vertica
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
59,51 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Gris, Noir, Jaune |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Largeur | 72 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 126 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2400 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Fonctions des boutons | Retour (action), En avant, Commutateur DIP, Défilement vertical, Clickable scrolling |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Non |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Conception verticale | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Acier, Synthétique ABS |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Plug and Play | Oui |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Durée de vie de la batterie | 1,5 mois |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 59,51€ — entrez un prix inférieur