Optimisez votre confort visuel et réduisez la fatigue oculaire avec la ScreenBar Halo 2 la solution d'éclairage ultime pour tous les environnements informatiques exigeants. Caractéristiques Lampe de moniteur Benq ScreenBar Halo 2 Éclairage asphérique
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Benq Lampe de moniteur Benq ScreenBar Halo 2 double LED contrôle sans fil USB Grey
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
177,52 €
|
Voir l'offre → |
|
Lampe LED ScreenBar Halo 2 Black pour écran PC avec télécommande sans fil
|
En stock | — |
179,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Lampe LED BenQ ScreenBar Halo 2 Black pour ecran PC avec telecommande sans fil
|
En stock | Gratuite |
179,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
BenQ ScreenBar Halo 2
|
En stock | +4,95€ |
219,95 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 95 |
| Largeur | 500 mm |
| Profondeur | 143 mm |
| Hauteur | 109 mm |
| Poids | 800 g |
| Autres | |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Aluminium, Polycarbonate (PC) |
| Nombre de LED | 2 |
| Tension CC | 5 V |
| Actuel | 3 A |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 177,52€ — entrez un prix inférieur