NOUVELLE SURFACE EN TISSU DE COULEUR AMÉLIORANT LA RÉSISTANCE À L'HUMIDITÉ ET LA DURABILITÉ | SENSATION DE GLISSE FLUIDE AVEC UN CONTRÔLE STABLE | BASE EN CAOUTCHOUC UNIFORME À HAUTE DENSITÉ, ALLIANT STABILITÉ ET SOUPLESSE. | BORDS COUSUS BASE ANTIDÉ
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Benq Alfombrilla BenQ G-SR-SE Bi II Grande Antidérapante Gaming Verte
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
44,99 €
|
Voir l'offre → |
|
BenQ Zowie G-SR-SE Bi II, Tapis de Souris e-Sport, Tissu résistant à l'humidité, Glisse Fl
|
En stock | — |
54,50 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Vert |
| Largeur | 470 mm |
| Profondeur | 390 mm |
| Autres | |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Matériel | Vêtement, Caoutchouc |
| Base antidérapante | Oui |
| Rebords cousus | Non |
| Taille | L |
| Épaisseur | 3,5 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 44,99€ — entrez un prix inférieur