Alimentez vos impressions d'étiquettes en toute fiabilité avec l'adaptateur secteur Brother ADE001EU conçu pour une performance optimale et une compatibilité parfaite avec vos imprimantes.Caractéristiques Adaptateur Secteur Brother ADE001EUAlimentati
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Brother ADE001A - adaptateur secteur
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
18,91 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother ADAPTER FOR PT-D400
|
En stock | +4,95€ |
34,55 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother Adaptateur Secteur Brother ADE001EU pour Imprimante d'Étiquettes 12V 2A
|
En stock | — |
50,39 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 52 mm |
| Profondeur | 135 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 152 g |
| Hauteur brute de la palette | 14,5 cm |
| Poids brut de la palette | 1519,2 kg |
| Autres | |
| Utilité | Imprimante d'étiquettes |
| Tension d'entrée | 12 V |
| Courant de sortie | 2 A |
| Compatibilité | Brother PT-H300 |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
| Pays d'origine | Chine |
| Produits par palette | 1200 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 200 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 20 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Quantité | 1 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 18,91€ — entrez un prix inférieur