Optimisez vos impressions quotidiennes avec le papier satiné mat Brother BP60PA3 conçu pour des résultats nets et professionnels.Caracteristiques Papier Brother BP60PA3 A3Qualité d'impression supérieure. Le papier satiné mat Brother BP60PA3 offre une
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Brother BP60PA3 - papier uni - 250 feuille(s) - A3 - 73 g m²
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
11,74 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother BP60PA3 A3
|
En stock | +3,95€ |
12,25 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother Papier Brother BP60PA3 A3 250 feuilles satiné mat impression jet d'encre
|
En stock | +10,75€ |
12,25 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Format de papier | A3 (297x420 mm) |
| Poids du support | 73 g/m² |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids | 2,21 kg |
| Largeur | 25 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Hauteur | 425 mm |
| Hauteur brute de la palette | 12,7 cm |
| Poids brut de la palette | 507,6 kg |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Impression à jet d'encre |
| Type de finition | Satin-mat |
| Feuilles par pack | 250 feuilles |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Casier principal (externe) par palette | 40 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Produits par palette | 200 pièce(s) |
| Pays d'origine | Japon |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 11,74€ — entrez un prix inférieur