Optimisez votre étiquetage professionnel avec ce rollo de etiquetas Brother DK-11219 conçu pour une précision maximale et un rendement sans gaspillage.Caractéristiques Rollo de etiquetas Brother DK-11219Impression impeccable et haute efficacité. Le D
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Brother DK-11219, White, DK, 1,2 cm, 54 x 115 x 112 mm, 20 g, 29 g
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
13,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Dimensions (LxPxH) | 54 x 115 x 112 mm |
| Poids | 20 g |
| Poids brut de la palette | 259,9 kg |
| Hauteur brute de la palette | 15,9 cm |
| Autres | |
| Type d'étiquette | DK |
| Diamètre de l'étiquette | 1,2 cm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Produits par palette | 864 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 13,99€ — entrez un prix inférieur