Améliorez votre expérience d'impression avec le Brother PAR411 un papier A4 conçu pour offrir une qualité d'impression exceptionnelle. Sa longueur de 30 mètres vous garantit une utilisation prolongée même pour les projets les plus ambitieux.Caractéri
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Brother PAR411 - Papier A4, Longueur 30m, 6 pièces par paquet, Poids 3,05kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
52,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother Brother PA-R-411 - papier thermique - 6 rouleau(x) - Rouleau A4 (21 cm)
|
— | +9,90€ |
58,15 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Poids brut de la palette | 319,9 kg |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Profondeur | 132 mm |
| Poids | 2,81 kg |
| Hauteur brute de la palette | 7,2 cm |
| Autres | |
| Pays d'origine | Japon |
| Casier principal (externe) par palette | 99 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 33 pièce(s) |
| Couches par palette | 3 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Diamètre | 5,7 cm |
| Quantité par boîte | 6 pièce(s) |
| Produits par palette | 99 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 52,00€ — entrez un prix inférieur