Optimiza tu impresión con el Cinturón de Arrastre Brother BU330CL diseñado para ofrecer una calidad constante en cada página. Con una impresionante duración de hasta 130.000 páginas este componente es ideal para un uso intensivo garantizando resultad
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Courroie de transfert - BU-330CL
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
51,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Brother BU-330CL
|
En stock | Gratuite |
55,96 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Brother Cinturón de Arrastre Brother BU330CL para Impresoras Laser LED - Autonomía de 50.0
|
En stock | — |
56,05 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother Brother BU330CL - kit de courroie d'impression
|
En stock | +9,90€ |
57,13 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Largeur | 445 mm |
| Profondeur | 174 mm |
| Hauteur | 445 mm |
| Poids | 1,01 kg |
| Hauteur brute de la palette | 15 cm |
| Poids brut de la palette | 70,2 kg |
| Autres | |
| Type | ceinture |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante laser/LED |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL-L8260CDW/-L8360CDW/-L9310CDW(T) |
| Durée de vie | 50000 analyses |
| Pays d'origine | Chine |
| Casier principal (externe) par palette | 32 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Produits par palette | 32 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 51,99€ — entrez un prix inférieur