Optimisez vos impressions d'étiquettes avec la cinta Brother TZe-145 offrant durabilité et lisibilité exceptionnelles. Caractéristiques Cinta Brother TZe-145 Qualité d'impression supérieure. Cette bande laminée garantit une impression thermique nette
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Brother TZe-145 - ruban lamine - 1 cassette(s) - rouleau (1,8 cm x 8 m)
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
19,18 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother Cinta laminée Brother TZe-145 18 mm x 8 m White sur transparent Grey
|
En stock | +10,75€ |
24,28 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur d'étiquette | Blanc sur transparent |
| Couleur du produit | Gris |
| Largeur de la bande | 1,8 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 23 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 51 g |
| Hauteur brute de la palette | 18 cm |
| Poids brut de la palette | 280,1 kg |
| Autres | |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Pays d'origine | Chine |
| Résistant à la chaleur | Oui |
| Résistant au froid | Oui |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Oui |
| Résistant à l'huile | Oui |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Résistant aux produits chimiques | Oui |
| Laminé | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Résistant à l'abrasion | Oui |
| Adapté à une utilisation extérieure | Oui |
| Adapté au four à micro-ondes | Oui |
| Adapté au congélateur | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | PT1000,1010,1200P,1230PC,1260VP,18R |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Produits par palette | 3600 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
| Taille de la bande magnétique | 1,8 cm |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,18€ — entrez un prix inférieur