Protégez votre imprimante portable Brother contre les chocs et les intempéries avec ce couvercle en caoutchouc résistant conçu pour une utilisation en déplacement.Caractéristiques Couvercle de Protection en CaoutchoucProtection renforcée. Ce boîtier
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Couvercle de Protection en Caoutchouc pour Imprimantes Brother PA-RB-001
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
25,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 44 mm |
| Profondeur | 272 mm |
| Hauteur | 66 mm |
| Poids | 160 g |
| Hauteur brute de la palette | 16,5 cm |
| Poids brut de la palette | 284,4 kg |
| Autres | |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité | PJ-773, PJ-762, PJ-763, PJ-763MFi |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Casier principal (externe) par palette | 120 pièce(s) |
| Produits par palette | 1200 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 25,99€ — entrez un prix inférieur