Optimisez la fiabilité de vos numérisations avec le disque séparateur Brother SP-2001C conçu pour garantir un flux de documents sans interruption. Caractéristiques Disque séparateur Brother SP-2001C Séparation efficace des documents. Le disque sépara
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Brother ensemble de coussinets pour separation
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
21,10 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother Disque séparateur Brother SP-2001C Black pour scanner ADS-1700W
|
En stock | +6,35€ |
21,48 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother SP-2001C PAPER SEPARATOR (SP2001C)
|
En stock | +4,95€ |
29,75 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 35 mm |
| Profondeur | 192 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 67 g |
| Hauteur brute de la palette | 14,5 cm |
| Poids brut de la palette | 133,4 kg |
| Autres | |
| Type | Séparateur papier |
| Compatibilité des périphériques | Scanner |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | ADS-1700W |
| Durée de vie du patin de séparation | 10000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 120 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Produits par palette | 1200 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 21,10€ — entrez un prix inférieur