Rouleau de papier continu noir sur blanc DK-22205 Brother – 62 mm, 30,48 m de long
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Brother DK-22205 - papier thermique
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
16,09 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother DK-22205
|
En stock | Gratuite |
16,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur de la bande | 6,2 cm |
| Longueur de la bande | 30,48 m |
| Largeur | 54 mm |
| Profondeur | 115 mm |
| Hauteur | 112 mm |
| Poids | 345 g |
| Hauteur brute de la palette | 16,5 cm |
| Poids brut de la palette | 435,6 kg |
| Autres | |
| Type | Étiquette en continu |
| Auto-laminage | Non |
| Anti-corrosion | Non |
| Résistant à l’humidité | Non |
| Résiste aux intempéries | Non |
| Retardateur | Non |
| Type de bande magnétique | DK |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de finition | Mat |
| Thermo-rétractable | Non |
| Adapté à une surface texturée | Non |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Non |
| Résistant à l'huile | Non |
| Résistant à l'eau | Non |
| Résistant aux produits chimiques | Non |
| Laminé | Non |
| Adapté à toute surface | Non |
| Adapté à une utilisation extérieure | Non |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560, QL560VP, QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 4977766628198 |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Produits par palette | 864 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 16,09€ — entrez un prix inférieur