Spécifications Caractéristiques Compatibilité Galaxy Tab S7 S7 FE S8 Taille maximale de l'écran 31 5 cm (12.4 ) Type d'étui Folio Matériel Simili-cuir Couleur principale du produit Noir Compatibilité de marque Samsung Haut-parleurs intégrés Non Posit
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Celly Coque Celly Black pour Samsung Galaxy Tab S7 S7FE S8
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
32,44 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 390 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 31,5 cm (12.4") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Simili-cuir |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | Galaxy Tab S7+ |
| Boucle élastique pour stylo | Oui |
| Batterie intégrée | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 32,44€ — entrez un prix inférieur