Protégez votre iPad Pro avec la housse Celly BookBand alliant élégance et fonctionnalité pour une expérience optimale. Caractéristiques Housse tablette Celly BookBand iPad Pro 12.9 Protection premium et design raffiné. La housse Celly BookBand offre
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Celly Housse tablette Celly BookBand iPad Pro 12.9 Black Folio Porte-stylet
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
17,70 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Largeur | 215 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Hauteur | 281 mm |
| Poids | 430 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 32,8 cm (12.9") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Simili-cuir |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | iPad Pro 12.9 2018/ 2020/ 2021 |
| Boucle élastique pour stylo | Oui |
| Batterie intégrée | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 17,70€ — entrez un prix inférieur