Protégez et transformez votre iPad Pro 11 ou Air 4 10.9 avec la funda BookBand de Celly une solution folio élégante et fonctionnelle.Caractéristiques Celly BookBandConception universelle et adaptabilité. Cette funda est spécialement conçue pour les m
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Celly Funda Folio Celly BookBand pour iPad Pro 11 Air 4 10.9, Noire
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +6,35€ |
17,87 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Largeur | 195 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Poids | 390 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 27,9 cm (11") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Simili-cuir |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Compatibilité | iPad Pro 11 2018/2020/2021 iPad Air 4 iPad 10.9 2020 |
| Boucle élastique pour stylo | Oui |
| Batterie intégrée | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 17,87€ — entrez un prix inférieur