Contour Active Key QuickClean Souris Médicale IP68 Molette de Défilement Filaire Noir PMH3
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cherry AK-PMH3 MEDICAL MOUSE SCROLL
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
108,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 115 mm |
| Hauteur | 31 mm |
| Poids | 100 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 425 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 490 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 447 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 10 kg |
| Autres | |
| Utilité | Médical |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Type Scroll | Tactile |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de boutons | Bouton tactile |
| Design ergonomique | Oui |
| Taille de la souris | M |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Éclairage | Non |
| Fonctions de protection | Imperméable |
| Plug and Play | Oui |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Non |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 108,95€ — entrez un prix inférieur