Petite souris sans fil Grâce à sa forme symétrique peu encombrante, la MW 2200 est utilisable des deux mains et convient parfaitement au travail mobile ( étui de transport inclus) | Design compact et ergonomique Adaptée à la courbure naturelle de la
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Souris compacte sans fil 24 GHz - CHERRY MW 2200 - Portable avec nano-recepteur USB - Blac
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
9,29 €
|
Voir l'offre → |
|
CHERRY MW 2200, Souris d’Ordinateur Portable sans Fil, 2,4 GHz, utilisable des Deux Mains,
|
En stock | — |
17,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry CHERRY MW - souris
|
— | +9,90€ |
20,16 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry CHERRY MW 2200 BLACK
|
En stock | +4,95€ |
22,55 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry Ratón Cherry MW 2200 Sans Fil 1300 DPI Black Ambidextre Nano USB
|
En stock | +10,75€ |
23,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry MW 2200 - Black
|
En stock | +1,95€ |
24,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry MW 2200 (Black)
|
En stock | Gratuite |
24,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Consommation électrique | 15 mA |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Poids | 78 g |
| Autres | |
| Utilité | Maison |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1300 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Clic silencieux | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design ergonomique | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Plug and Play | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 55 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
| Étui | Oui |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Certificats de conformité | CE, RoHS Chine, Federal Communications Commission (FCC), REACH, Réglementation radio d’État de Chine (SRRC), UKCA |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 9,29€ — entrez un prix inférieur