Souris ergonomique sans fil avec 6 touches et un design à 45° Cette souris verticale favorise une position plus naturelle de la main et soulage le poignet pour un travail sans fatigue et détendu. | Optimisée pour la main gauche La MW 4500 LEFT a été
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cherry Cherry MW 4500 Left Ratón Ergonómico Inalámbrico para Zurdos
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
29,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry MW 4500 Left, Souris Verticale Ergonomique pour Gauchers, sans Fil (Radio 2,4 GHz),
|
En stock | — |
33,91 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry CHERRY MW 4500 LEFT - souris - Black
|
— | +9,90€ |
43,20 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Consommation électrique | 5 mA |
| Dimensions & poids | |
| Format | Gauche |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Largeur | 72 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Poids | 120 g |
| Largeur du récepteur | 1,9 cm |
| Profondeur du récepteur | 1,5 cm |
| Hauteur du récepteur | 6 mm |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Certification | CE FCC UKCA China RoHS |
| Design ergonomique | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Type de batterie | AAA |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 60 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,99€ — entrez un prix inférieur