Tapis de souris de haute qualité avec surface en tissu lisse Fabriqué à partir d'un matériau ultrafin pour une précision absolue, au travail comme pour le gaming après le travail | Convient à tous les capteurs de souris Glissement agréablement léger
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
CHERRY MP 1000, Tapis DE Souris Premium XL en Tissu, (350 x 300 x 5 mm), Surface Lisse pou
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
10,05 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry MP 1000 - Black XL
|
En stock | +4,95€ |
13,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry MP 1000 - Noir XL
|
En stock | +4,99€ |
14,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry CHERRY MP 1000 - tapis de souris - taille XL
|
— | +9,90€ |
14,94 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 350 mm |
| Poids | 200 g |
| Autres | |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Base antidérapante | Oui |
| Taille | XL |
| Épaisseur | 5 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 10,05€ — entrez un prix inférieur