Tapis de souris de haute qualité avec surface en tissu lisse Fabriqué à partir d'un matériau ultrafin pour une précision absolue, au travail comme pour le gaming après le travail | Convient à tous les capteurs de souris Glissement agréablement léger
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
CHERRY MP 2000, Tapis DE Souris Premium XXL en Tissu (800 x 350 x 5 mm), Surface Lisse pou
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
17,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry CHERRY MP 2000 - tapis de souris - taille XXL
|
— | +9,90€ |
20,29 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry Alfombrilla pour souris Cherry MP 2000 XXL Base Antidérapante Gaming
|
En stock | +10,75€ |
28,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 350 mm |
| Poids | 600 g |
| Autres | |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Base antidérapante | Oui |
| Taille | XXL |
| Épaisseur | 5 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 17,99€ — entrez un prix inférieur