Souris ergonomique sans fil avec 6 touches et un design à 45° Cette souris verticale favorise une position plus naturelle de la main et soulage le poignet pour un travail sans fatigue et détendu. | Optimisée pour la main droite La MW 4500 a été spéci
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cherry Souris CHERRY MW 4500 RF Inalámbrica Ergonomique 1200 DPI Design Vertical
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
31,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry MW 4500, Souris Verticale Ergonomique pour Droitiers, sans Fil (Radio 2,4 GHz), Rés
|
En stock | — |
32,20 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry CHERRY MW 4500 - souris verticale - 2.4 GHz - Black
|
— | +9,90€ |
44,40 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry MW 4500
|
En stock | +1,95€ |
49,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry MW 4500
|
En stock | Gratuite |
49,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Consommation électrique | 35 mA |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 72 mm |
| Profondeur | 119 mm |
| Hauteur | 66 mm |
| Poids | 120 g |
| Largeur du récepteur | 1,5 cm |
| Profondeur du récepteur | 1,9 cm |
| Hauteur du récepteur | 6 mm |
| Poids du récepteur | 5 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.483 GHz |
| Certification | CE, FCC, UKCA |
| Design ergonomique | Oui |
| Conception verticale | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Type de batterie | AAA |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 60 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
| Produits par palette | 156 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 31,00€ — entrez un prix inférieur