Souris symétrique à 3 boutons Elle peut être idéalement utilisée par les gauchers comme par les droitiers et offre un design moderne et une sensation agréable | Technologie sans fil 2,4 GHz sans interférence Profitez de la liberté du fonctionnement s
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cherry MW 2400, Souris sans Fil, Design Symétrique pour Droitiers et Gauchers, 2.4 GHz RF,
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
16,80 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry Ratón Cherry MW 2400 Sans Fil 1200 DPI Black Ambidextre Nano Récepteur
|
En stock | +10,75€ |
19,82 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry CHERRY MW 2400 - souris - 2.4 GHz - Black
|
— | +9,90€ |
20,40 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 109 mm |
| Profondeur | 62 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Poids | 85 g |
| Largeur du récepteur | 1,8 cm |
| Profondeur du récepteur | 1,3 cm |
| Hauteur du récepteur | 5 mm |
| Poids du récepteur | 1,5 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | horizontale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 65 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 16,80€ — entrez un prix inférieur