CHERRY DW 3000 Keyboard Mouse Set US-English int
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cherry CHERRY DW 3000 - ensemble clavier et souris - US - Black Peripherique d'entree
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,90€ |
52,49 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Concentrateur USB | Non |
| Compatibilité | |
| Touches Windows | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Noir |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 458 x 170 x 20 mm |
| Poids du clavier | 502 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 109 x 62 x 37 mm |
| Poids de la souris | 85 g |
| Dimensions du récepteur (L x P x H) | 18 x 13 x 5 mm |
| Poids du récepteur | 1,5 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Language du clavier | Anglais américain |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 108 |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Touches directes | Oui |
| Utilité | Universel |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.483 GHz |
| Certification | c-tick UL CE FCC TÜV-Süd/GS UKCA |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Clavier complet | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Plug and Play | Oui |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Type de batterie | AA / AAA |
| Souris incluse | Oui |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable | Non |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 1 |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Défilement des directions | verticale |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 65 °C |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Interne | Non |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
| Casier principal (externe) par palette | 21 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 52,49€ — entrez un prix inférieur