Souris GENTIX l'essayer c'est l'adopter ! Le design exclusif de cette souris avec l'éclairage bleu séduisant des parties latérales et de la molette de défilement ne manquera pas d'attirer l'attention sur votre poste de travail. Les parties latérales
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cherry Cherry Gentix Illuminated Ratón Inalámbrico 1000 DPI
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
14,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry CHERRY GENTIX Illuminated - souris - USB - Black
|
— | +9,90€ |
16,36 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry Mouse Gentix Corded iluminated Retail
|
En stock | +4,95€ |
24,95 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Mémoire intégré | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Consommation électrique | 100 mA |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 111,5 mm |
| Profondeur | 68,5 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 120 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Utilisation recommandée | PC/ordinateur portable |
| Certification | c-tick, CE, FCC, BSMI, cTUVus |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Poignées caoutchouc | Oui |
| Éclairage | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 60 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 14,99€ — entrez un prix inférieur