Un ensemble sans fil rechargeable en USB !Méfiez-vous de son aspect plutôt basique, cet ensemble clavier souris B. Unlimited 3.0 a de quoi vous surprendre ! Grâce à la technologie sans fil 2,4 GHz, profitez d'une connexion sans fil pour le transfert
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cherry B.Unlimited 3.0 - Sans fil - Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry B.Unlimited 3.0
|
En stock | +1,95€ |
32,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry B.Unlimited 3.0
|
En stock | Gratuite |
32,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Cherry B.Unlimited 3.0 - Sans fil - Noir
|
En stock | +4,99€ |
39,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry CHERRY B.UNLIMITED 3.0 - ensemble clavier et souris - France
|
— | +9,90€ |
130,93 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Concentrateur USB | Non |
| Chargement USB | Oui |
| Compatibilité | |
| Touches Windows | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Noir |
| Format | Ambidextre |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 460 x 165 x 15 mm |
| Poids du clavier | 883 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 115 x 60 x 35 mm |
| Poids de la souris | 145 g |
| Dimensions du récepteur (L x P x H) | 42 x 18 x 8 mm |
| Poids du récepteur | 6 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier mécanique |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 109 |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Utilité | Universel |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.483 GHz |
| Certification | c-tick, UL, CE, FCC, TÜV/GS |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Clavier complet | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Type de batterie clavier | AA |
| Souris incluse | Oui |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2000 DPI |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 2 |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de batterie de la souris | AAA |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Récepteur inclus | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | USB |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Interne | Non |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
| Casier principal (externe) par palette | 16 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,99€ — entrez un prix inférieur