Clavier 19 touchpad usb qwerty gris, format compact 19'' rackable, interface USB,, duree de vie 50 millions d'operations, couleur gris, longueur cable 1.75 mm, dimensions 475x193x37 mm,, touchPad 1000 Dpi, garantie 2 ans
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cherry CHERRY Advanced Performance Line TouchBoard G80-11900 - clavier - anglais - Etats-U
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,90€ |
231,43 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris |
| Longueur de câble | 1,75 m |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 415 x 193 x 37 mm |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | PS/2 |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ |
| Certification | CE, VDE/ÜG (EN60950), cURus, FCC VCCI, BSMI, WHQL |
| Souris incluse | Non |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Interne | Non |
| Systèmes d'exploitation compatibles | WindowsTM 2000 / XP |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 231,43€ — entrez un prix inférieur