CHERRY Keypad G84-4700 - Pave numerique - USB - Francais - gris clair
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cherry CHERRY Keypad G84-4700 - pave numerique - Francais - Grey clair Peripherique d'entr
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
78,44 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris |
| Longueur de câble | 1,75 m |
| Largeur | 132 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 227 g |
| Autres | |
| Interface de l'appareil | USB |
| Design ergonomique | Non |
| Certification | CE, VDE/ÜG, FCC, cURus, WHQL |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 78,44€ — entrez un prix inférieur