Contour Active Key ClassicClean Souris Médicale IP68 Molette de Défilement Filaire Blanc PMH1
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cherry Full silicone mouse with optical detect
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
93,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Consommation électrique | 10 mA |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Blanc |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 64 mm |
| Profondeur | 114 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Poids | 100 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 425 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 490 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 447 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 10,7 kg |
| Autres | |
| Utilité | Médical |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Type Scroll | Tactile |
| Quantité de boutons programmables | 2 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Certification | CE, FCC |
| Design ergonomique | Oui |
| Taille de la souris | M |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Silicone |
| Éclairage | Non |
| Fonctions de protection | Imperméable |
| Plug and Play | Oui |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Récepteur inclus | Non |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 93,95€ — entrez un prix inférieur