CHERRY Keypad G84-4700 - Pave numerique - USB - Francais - noir
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cherry G84-4700 Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
63,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Cherry CHERRY Keypad G84-4700 - pave numerique - Francais - Black Peripherique d'entree
|
— | +9,90€ |
77,40 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Concentrateur USB | Non |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,75 m |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur | 132 mm |
| Poids | 185 g |
| Autres | |
| Interface de l'appareil | USB |
| Utilité | Universel |
| Dispositif de pointage | Non |
| Nombre de touches du clavier | 21 |
| Durée de vie des clés | 20 million de caractères |
| Plug and Play | Oui |
| Rétroéclairage | Non |
| Design ergonomique | Non |
| Certification | c-tick, UL, VCCI, CE, FCC, VDE, BSMI |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 65 °C |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 63,95€ — entrez un prix inférieur