Clavier de sécurité intelligent avec terminal Smartcard répond aux exigences essentielles en matière de signatures électroniques, d’authentification, de chiffrement des données et de gestion des droits d’accès | Lecteur de carte à puce PC SC compatib
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
CHERRY KC 1000 SC, Clavier de Sécurité Filaire avec Lecteur de Carte Intégré, Disposition
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
49,30 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry CHERRY KC 1000 SC - clavier - Belge - Black
|
— | +9,90€ |
60,00 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Touches Windows | Oui |
| Alimentation | |
| Consommation électrique | 100 mA |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 458 x 188 x 46 mm |
| Poids du clavier | 840 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Belge |
| Pavé numérique | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 105 |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Utilité | Universel |
| Lecteur de carte Smart | Oui |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Clavier complet | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Plug and Play | Oui |
| Souris incluse | Non |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 49,30€ — entrez un prix inférieur