Souris filaire fiable Elle tient parfaitement dans la main grâce à ses courbes idéales et à sa taille confortable. Son design intemporel lui permet de trouver sa place sur n'importe quel bureau | Fabrication de haute qualité dans un design simple La
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cherry M-5450 Noire
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
7,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry M-5450 Noire
|
En stock | +4,99€ |
8,99 €
|
Voir l'offre → |
|
CHERRY WheelMouse, Souris Filaire, Design Symétrique pour Droitiers et Gauchers, Capteur O
|
En stock | — |
10,99 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Consommation électrique | 30 mA |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur laser | Rouge |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 121 mm |
| Profondeur | 63 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Poids | 135 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 121 x 63 x 38 mm |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | USB Type-A + PS/2 |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Utilisation recommandée | PC/ordinateur portable |
| Certification | FCC, cURus, GS, CE,GOST-R |
| Plug and Play | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 60 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 7,90€ — entrez un prix inférieur