This 5-button wireless optical travel mouse uses the 2.4GHz frequency which avoids interference with other wireless devices. The nano USB receiver can be stored in the bottom of the mouse or just leave it in the USB port of your notebook netbook. Thi
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Conceptronic Conceptronic Regas TW5 Ratón Inalámbrico Negro
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
13,00 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Largeur | 61,4 mm |
| Profondeur | 38,4 mm |
| Hauteur | 105,4 mm |
| Poids | 61,3 g |
| Autres | |
| Utilité | Voyage |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 5 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Fonctions des boutons | En avant |
| Utilisation recommandée | PC/ordinateur portable |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Poignées caoutchouc | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 13,00€ — entrez un prix inférieur