Alcanza precisión y control total en cada sesión gaming con el Ratón Conceptronic DJEBBEL05B USB 7200DPI Negro RGB creado para exigentes que buscan ventaja competitiva. Características Ratón Conceptronic DJEBBEL05B USB 7200DPI Negro RGB Precisión y p
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Conceptronic Ratón Conceptronic DJEBBEL05B USB 7200DPI Negro RGB 6 Botones Ergonomía Gamin
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
20,62 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Largeur | 127 mm |
| Profondeur | 66 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Poids | 150 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 520 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 320 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 310 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 10,7 kg |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 7200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 4 |
| Design ergonomique | Oui |
| Éclairage | Oui |
| Fonctions de câble | Tressé |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 20,62€ — entrez un prix inférieur