Optimisez l'installation de vos caméras de vidéosurveillance avec le Dahua PFA151 Support Caméra de Sécurité Murale conçu pour garantir robustesse et sécurité dans les environnements professionnels exigeants. Caractéristiques Dahua PFA151 Support Cam
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
dahua-technology Dahua PFA151 Support Caméra de Sécurité Murale Universel Acier SECC Max 1
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
25,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 243 mm |
| Profondeur | 138 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 1,7 kg |
| Autres | |
| Type | Support |
| Installation prise en charge | Universel |
| Matériau du boîtier/corps | SECC |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Montage mural | Oui |
| Température d'opération | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 90% |
| Code du système harmonisé | 85299020 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 25,00€ — entrez un prix inférieur