Datalogic - Station d'accueil - pour Skorpio X5
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Datalogic Datalogic - station d'accueil
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
197,35 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Noir |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 452 x 158 x 23,5 mm |
| Poids du clavier | 550 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 109 x 59 x 38 mm |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Language du clavier | Anglais |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 105 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Repose-poignets | Non |
| Voyants | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Type de batterie clavier | AA |
| Nombre de piles (clavier) | 1 |
| Souris incluse | Oui |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Type de batterie de la souris | AA |
| Nombre de batteries (souris) | 1 |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Piles fournies | Oui |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Une PSU sous-dimensionnée grille tout. Une PSU surdimensionnée gaspille — et coûte inutilement cher. Le guide indique la puissance juste selon votre GPU, avec les certifications qui comptent vraiment (80+ Gold minimum).
Guide pour bien choisir son Alimentation PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 197,35€ — entrez un prix inférieur