Découvrez la performance et la liberté du Clavier Dell KB500 sans fil AZERTY français conçu pour un usage bureautique efficace et confortable.Caractéristiques Clavier Dell KB500 sans fil AZERTY françaisCe clavier complet (100 ) au design AZERTY franç
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
DELL WIRELESS KEYBOARD KB500
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
33,35 €
|
Voir l'offre → |
|
Dell Dell KB500 - clavier - AZERTY - Francais - Black Peripherique d'entree
|
— | +9,90€ |
34,97 €
|
Voir l'offre → |
|
Dell Clavier Dell KB500 sans fil AZERTY français complet Black
|
En stock | +10,75€ |
34,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Compatibilité | |
| Touches Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Noir |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 433 x 123 x 34 mm |
| Poids du clavier | 421 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Rétroéclairage | Non |
| Voyants | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Capacité de la batterie | 1200 mAh |
| Souris incluse | Non |
| Système mobile supporté | Android |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Température d'opération | -10 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 65 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 90% |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 33,35€ — entrez un prix inférieur