Bénéficiez de fonctionnalités multitâches exceptionnelles avec ce clavier haut de gamme à la fois élégant et confortable. Bénéficiez de l'une des plus longues durées de vie de batterie du marché avec une autonomie pouvant atteindre 36 mois. Spécifica
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
DELL MULTI-DEVICE WIRELESS KEYBOARD
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
51,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Dell DELL KB700 clavier Bureau Bluetooth AZERTY Français Grey
|
En stock | — |
53,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Dell Dell Multi-Device KB700 - clavier - AZERTY - Francais - Grey Peripherique d'entree
|
— | +9,90€ |
65,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Compatibilité | |
| Touches Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Gris |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 433,3 x 121,5 x 25,34 mm |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Rétroéclairage | Non |
| Voyants | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Souris incluse | Non |
| Système mobile supporté | Android |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS, DOS |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 65 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Guide d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 51,95€ — entrez un prix inférieur