300GB 10K 80P HDD Refurbished
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dell Dell-CC317-Pieces detachees
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
132,37 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Autres | |
| Capacité disque dur | 300 Go |
| Vitesse de rotation du disque dur | 10000 tr/min |
| Taille du disque dur | 3.5" |
| Interface | Ultra320 SCSI |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Tension de fonctionnement | 5 / 12 V |
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 132,37€ — entrez un prix inférieur