Clavier et souris de collaboration Pro Premium - KM900 - français (AZERTY)
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dell Dell Premier KM900 - ensemble clavier et souris - collaboration - AZERTY - Francais -
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
206,15 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Compatibilité | |
| Touches Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Graphite |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Format | Droitier |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 121,6 x 439,7 x 20,7 mm |
| Poids du clavier | 728 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 89,8 x 126,7 x 45,8 mm |
| Poids de la souris | 128,4 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Interrupteur à clé de clavier | Commutateur de touche « ciseaux » |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Nombre de clés chaudes | 15 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES |
| Rétroéclairage | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Voyants | Batterie faible du clavier |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance de charge requise (min) | 3,25 W |
| Puissance de charge requise (max) | 15 W |
| Type de batterie clavier | Batterie intégré |
| Durée de vie de la batterie | 20 mois |
| Source de chargement | USB Type-C |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3000 mAh |
| Souris incluse | Oui |
| Résolution en mouvement | 8000 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Défilement des directions | Verticale/Horizontale |
| Défilement hyper rapide | Oui |
| Type de batterie de la souris | Batterie intégré |
| Durée de vie de la batterie de la souris | 3 mois |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 206,15€ — entrez un prix inférieur