Connectez facilement votre souris à n'importe quel ordinateur au moyen d'une connexion sans fil de 2 4 GHz ou Bluetooth et améliorez votre productivité grâce aux boutons de raccourcis programmables et à une autonomie de 36 mois.Spécifications Souris
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dell Dell MS5120W - souris - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - Grey titan
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
33,35 €
|
Voir l'offre → |
|
Souris DELL MS5120W - Optique - 7 boutons - Sans fil - Grey titan
|
En stock | +9,99€ |
35,71 €
|
Voir l'offre → |
|
DELL Pro Wireless Mouse MS5120W Gray (MS5120W-GY)
|
En stock | +4,95€ |
35,75 €
|
Voir l'offre → |
|
Dell DELL Souris sans fil Mobile Pro - MS5120W - Titan Gray
|
En stock | +10,75€ |
41,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Gris, Titane |
| Largeur | 104,5 mm |
| Profondeur | 61,5 mm |
| Hauteur | 38,3 mm |
| Poids | 102 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 2 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 36 mois |
| Système mobile supporté | Android |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | DOS |
| Température d'opération | -10 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 65 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 33,35€ — entrez un prix inférieur