Obtenez un contrôle de haute précision avec la Souris Dell MS3220 votre allié pour une expérience de navigation fluide sur plusieurs écrans. Que vous utilisiez des écrans 4K ou des résolutions inférieures cette souris vous garantit une utilisation sa
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dell Dell MS3220 - souris - USB 2.0 - Black
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
22,75 €
|
Voir l'offre → |
|
Dell Souris Dell MS3220 Laser USB type A 3200 DPI Black Ambidextre
|
En stock | +10,75€ |
25,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Souris filaire laser DELL MS3220 - 5 boutons - USB 2.0 - Black
|
En stock | +9,99€ |
26,04 €
|
Voir l'offre → |
|
DELL Laser Wired Mouse MS3220 Black (MS3220-BLK)
|
En stock | +4,95€ |
26,15 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 62,9 mm |
| Profondeur | 115,3 mm |
| Hauteur | 38,9 mm |
| Poids | 98 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Laser |
| Résolution en mouvement | 3200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 5 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 3200 |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 4 |
| Accélération (max) | 4 G |
| Temps de réponse | 2 ms |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Système mobile supporté | Android |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 22,75€ — entrez un prix inférieur