Améliorez votre productivité au quotidien avec cet ensemble clavier et souris sans fil fiable conçu pour durer. Spécifications ClavierUtilisation recommandée BureauTechnologie de connectivité Sans filInterface de l'appareil RF sans filDisposition des
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dell Dell KM3322W - ensemble clavier et souris - AZERTY - Francais - Black Peripherique d'
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
22,92 €
|
Voir l'offre → |
|
DELL WIRELESS KEYBOARD AND
|
En stock | +4,95€ |
27,35 €
|
Voir l'offre → |
|
Dell Dell Wireless Keyboard and Mouse KM3322W - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2,
|
En stock | +10,75€ |
28,00 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 449,2 x 123 x 25,3 mm |
| Poids du clavier | 497,12 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 58,32 x 104,9 x 38,87 mm |
| Poids de la souris | 57,8 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Repose-poignets | Non |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Souris incluse | Oui |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de batterie de la souris | AA |
| Nombre de batteries (souris) | 1 |
| Système mobile supporté | Android |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS, DOS |
| Température d'opération | -10 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 65 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Piles fournies | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 22,92€ — entrez un prix inférieur