Profitez d’une longue autonomie de batterie de 6 mois. Une charge rapide de deux minutes via le câble USB-C inclus vous garantit une journée de travail sans interruption des performances. | Connectivité transparente connectez sans effort trois appare
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Souris sans fil Dell Mobile Pro - MS5120W - Noir
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
29,75 €
|
Voir l'offre → |
|
DELL Pro Wireless Mouse MS5120W Black (MS5120W-BLK)
|
En stock | +4,95€ |
29,75 €
|
Voir l'offre → |
|
DELL MS5120W - Souris - Optique - 7 boutons - Sans fil - 2.4 GHz Bluetooth 5.0 - Black
|
En stock | +9,99€ |
29,75 €
|
Voir l'offre → |
|
Dell DELL MS5120W souris Ambidextre RF sans fil Bluetooth Optique 1600 DPI
|
En stock | +10,75€ |
32,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 104,5 mm |
| Profondeur | 61,5 mm |
| Hauteur | 38,3 mm |
| Poids | 102 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 2 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 36 mois |
| Système mobile supporté | Android |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS, DOS |
| Température d'opération | -10 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 65 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Capacité de la batterie | 2800 mAh |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,75€ — entrez un prix inférieur