Apportez simplicité et efficacité à votre organisation avec les étiquettes multiuso DYMO LW votre solution idéale pour tous vos besoins d'étiquetage. Caractéristiques Flexibilité d'utilisation. Les étiquettes multiuso sont conçues pour s'adapter à t
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
DYMO 320 etiquettes disquettes pour imprimante LabelWriter 54 x 70 mm
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
24,74 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Dymo Etiquettes multiuso DYMO LW 54 x 70 mm - S0722440 - White - 320 pièces
|
En stock | +10,75€ |
25,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Dymo DYMO LabelWriter MultiPurpose - etiquettes en papier polyvalentes adhesives permanent
|
— | +9,90€ |
28,68 €
|
Voir l'offre → |
|
Rouleau de 320 etiquettes Dymo LW White pour LabelWriter 450 550 et 4XL 5XL
|
En stock | +4,99€ |
29,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur d'étiquette | 5,4 cm |
| Hauteur d'étiquette | 7 cm |
| Poids | 224 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 392 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 268 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 344 mm |
| Autres | |
| Type d'étiquette | Imprimante d'étiquette adhésive |
| Matériel | Papier |
| Type d'adhésif | Permanent |
| Produits compatibles | LabelWriter |
| Etiquettes par rouleau | 320 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Pays d'origine | Belgique |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,74€ — entrez un prix inférieur