DYMO LW Étiquettes industrielles résistantes | authentique | plastique blanc | 25 x 89 mm | 2 rouleaux de 350 (lot de 700) | pour étiqueteuses LabelWriter 450/550 et 4XL/5XL
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
DYMO LW Pack de 2 rouleaux d etiquettes universelles permanentes blanches - 89 x 25 mm
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
99,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur d'étiquette | 2,5 cm |
| Hauteur d'étiquette | 8,9 cm |
| Poids | 300 g |
| Autres | |
| Type d'étiquette | Imprimante d'étiquette adhésive |
| Matériel | Polypropylène (PP) |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Résistant à l'huile | Oui |
| Indéchirable | Oui |
| Produits compatibles | LabelWriter Wireless, 4XL, SE450, 450 Twin Turbo, 450 Turbo, 450, 400 Twin Turbo, 400 Turbo, 400, 330 Turbo, 330, 320, 315, 310 |
| Etiquettes par rouleau | 350 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Pays d'origine | Belgique |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 99,95€ — entrez un prix inférieur