MicroStorage 3.5 HotSwap Tray SATA SAS
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 00H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
EET Brand EET Brand-KIT837-Pieces detachees EET Brand
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
15,30 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 170 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 50 g |
| Autres | |
| Type | Cage disque dur |
| Taille (impériale) | 8,89 cm (3.5") |
| Produits compatibles | Dell PowerEdge: R210, R310, R410, R510, R610, R710, R715, R810, R815, T310, T410, T610, T710 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 15,30€ — entrez un prix inférieur