Optimisez le flux de travail de votre imprimante avec la bandeja de papel Epson 500 hojas conçue pour une capacité de 500 feuilles et une compatibilité parfaite avec les modèles WorkForce Pro.Características Bandeja de papel Epson 500 hojasCapacité d
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson bac d'alimentation
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
170,64 €
|
Voir l'offre → |
|
Epson Bandeja de papel Epson 500 hojas WorkForce Pro WF-C5710 WF-C5790 WF-C5290 WF-C5210
|
En stock | — |
211,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 63 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 63 cm |
| Autres | |
| Type | Bac à papier |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | WorkForce Pro WF-C5710 WorkForce Pro WF-C5790 WorkForce Pro WF-C5290 WorkForce Pro WF-C5210 |
| Capacité maximale | 500 feuilles |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Produits par palette | 16 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 2 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 4 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 32 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Une PSU sous-dimensionnée grille tout. Une PSU surdimensionnée gaspille — et coûte inutilement cher. Le guide indique la puissance juste selon votre GPU, avec les certifications qui comptent vraiment (80+ Gold minimum).
Guide pour bien choisir son Alimentation PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 170,64€ — entrez un prix inférieur