Optimisez la maintenance de vos imprimantes multifonctions Epson avec ce collecteur de toner usagé noir conçu pour garantir des performances constantes. Caractéristiques Collecteur de toner usagé Epson Gestion efficace des déchets d'impression. Ce co
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson - boîte de maintenance pour cartouche d'encre
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
9,46 €
|
Voir l'offre → |
|
Epson Collecteur de toner usagé Epson Black pour imprimantes multifonctions
|
En stock | +10,75€ |
13,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 269 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 243 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 252 mm |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Autres | |
| Type | Poubelle de toner |
| Compatibilité des périphériques | Multifonctionel |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | - WorkForce WF-2865DWF - WorkForce WF-2860DWF - Expression Home XP-5105 - EcoTank ET-4750 - EcoTank ET-3750 - EcoTank ET-3700 |
| Pays d'origine | Japon |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946645117 |
| Produits par palette | 1500 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 1500 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 9,46€ — entrez un prix inférieur