Optimisez l'identification et la traçabilité avec l'étiquette Epson Premium Matte conçue pour une impression professionnelle et durable. Caractéristiques Étiquette Epson Premium Matte 102mm x 152mm Qualité d'impression supérieure. La surface mate bla
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 00H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson Premium - etiquettes en forme decoupee - mat - 225 etiquette(s) - 102 x 152 mm
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
10,24 €
|
Voir l'offre → |
|
Epson Étiquette Epson Premium Matte 102mm x 152mm 225 White Permanent
|
En stock | +10,75€ |
19,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur d'étiquette | 10,2 cm |
| Hauteur d'étiquette | 15,2 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 102 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 102 cm |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Matériau adhésif | Acrylique |
| Type d'adhésif | Permanent |
| Type de finition | Mat |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Résistant à la chaleur | Oui |
| Produits compatibles | - Epson TM-C3400BK - Epson TM-C3400-LT - Epson ColorWorks C7500G - Epson ColorWorks C7500 - ColorWorks C7500 - ColorWorks C3500 - ColorWorks C3500 - ColorWorks C3400 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Produits par palette | 648 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 18 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 216 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 288 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 864 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Pays d'origine | Pologne |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 10,24€ — entrez un prix inférieur